Donate to support Ukraine's independence.
личное продвижение

Техника маленького говнюка: для работы с текстами

Специальное упражнение, которое поможет вам избежать лишнего негатива в комментариях
Есть техника «Маленького говнюка» — это специальное упражнение, которое поможет вам избежать лишнего негатива в комментариях.

Суть упражнения: когда вы напишите текст, представляйте что на вашем плече сидит маленький говнюк и придирается к вашим словам.

Ты пишешь, что работаешь в лучшей компании? Ну давай, докажи нам это!
— Ты написал, что у твоих клиентов потрясающие результаты? Это какие же такие потрясающие? Наверняка врешь и приукрашиваешь.
— Оооуу!! У тебя написано, что ты зарабатываешь 500 000 в месяц. А как мне понять, что ты не врешь?

Маленький говнюк — это квинтэссенция всех ваших завистников, диванных комментаторов, умников и тех, кто хочет вас задеть. Маленький говнюк — их воплощение и ваш лучший друг. Потому что, если вы прочитаете текст вместе с ним, то найдете все «тонкие» места и заранее отредактируете текст так, чтобы их не осталось. А еще, можно подключить к чтению карманную бабушку.
Вы увидите, что о лучшей компании можно сказать иначе, что результаты клиентов можно будет подтвердить цифрами или отзывами. А что о своем доходе можно говорить, опираясь на своих клиентов (например).

Запомните этого Маленького говнюка. И пишите тексты вместе с ним.
Оставьте заявку, и мы свяжемся, чтобы обсудить ваш проект.
Вы можете описать нам задачу, а мы предложим решения, рекламу или учебные материалы. У нас есть отдельные консультации и программы обучения для сотрудников компаний.
Поиск