личное продвижение

Как заполнить описание профиля в Facebook

Используем фишки последнего обновления Фейсбука
В фейсбуке появилась новая фишка — выжимка из краткого описания профиля отображается в ленте. Теперь, когда вы публикуете пост, читатели видят ваше имя, аватарку, количество подписчиков, род занятий и два предложения из блока «о себе».

Бандитская редакция в восторге! Рассказываем на примере, как правильно заполнить описание профиля в фейсбуке — берите и делайте, пока конкуренты не узнали про обновление 😉 Выглядит это так.

Сформулируйте в одном предложении, чем вы будете полезны. Поставьте ссылку на сайт или бизнес-страницу компании — чтобы перейти туда сразу из ленты. Уберите все лишнее. Краткое описание — это крючок для потенциальных клиентов. Не заигрывайте, не пускайтесь в рассуждения или шутки — заинтересуйте кратко и сразу, дайте понять, что у вас можно получить.

Новый формат описания очень напоминает шапку профиля в инстаграме. Если продвигаетесь и там, заходите к нам в аккаунт — там много полезного.
Оставьте заявку, и мы свяжемся, чтобы обсудить ваш проект.
Вы можете описать нам задачу, а мы предложим решения, рекламу или учебные материалы. У нас есть отдельные консультации и программы обучения для сотрудников компаний.
Поиск